主要北京长途汽车时刻表及票价查询
北京发出汽车时刻表线路共有911个- 北京-顺平
- 北京-武强
- 北京-青龙
- 北京-菏泽
- 北京-安丘
- 北京-韩城
- 北京-禹城
- 北京-束城
- 北京-建昌县
- 北京-武清
- 北京-孟村
- 北京-唐山
- 北京-张蔡间
- 北京-西各庄
- 北京-邯郸
- 北京-临清
- 北京-宁津县
- 北京-丰宁
- 北京-阳原
- 北京-泌阳县
- 北京-包头
- 北京-呼和浩特
- 北京-平泉
- 北京-钓鱼台
- 北京-北口
- 北京-沽源县
- 北京-上黄旗
- 北京-张家口
- 北京-宝昌
- 北京-晋州
- 北京-西码头
- 北京-沁水县
- 北京-杭州
- 北京-镇原县
- 北京-里县
- 北京-隆化县
- 北京-陵县
- 北京-西陵
- 北京-杜桥(浙)
- 北京-里坦
- 北京-沿河城
- 北京-北仓
- 北京-淮阳
- 北京-临汾
- 北京-南新营
- 北京-小务
- 北京-潞城
- 北京-钱家营
- 北京-通辽
- 北京-寿张
- 北京-石臼
- 北京-宁阳
- 北京-武城
- 北京-白草
- 北京-冠县
- 北京-辛集
- 北京-滦县
- 北京-永清县
- 北京-四平
- 北京-吉林