主要西安长途汽车时刻表及票价查询
西安发出汽车时刻表线路共有436个- 西安-横山
- 西安-信阳
- 西安-东陈电厂
- 西安-赵镇
- 西安-温岭
- 西安-榆林
- 西安-底店
- 西安-鲁安(大荔)
- 西安-遂宁
- 西安-云阳
- 西安-西营
- 西安-漫川
- 西安-黄龙
- 西安-甘井(合阳)
- 西安-黄陵
- 西安-子长
- 西安-潍坊
- 西安-高明(大荔)
- 西安-曹村
- 西安-子洲
- 西安-长沙
- 西安-双河
- 西安-天津
- 西安-王桥
- 西安-薛家湾
- 西安-薛镇
- 西安-阿姑泉
- 西安-潮安
- 西安-临沂
- 西安-长武
- 西安-汉阴
- 西安-崇信
- 西安-双龙(黄陵)
- 西安-张家川
- 西安-武功镇
- 西安-白河
- 西安-孟庄
- 西安-马莲
- 西安-阁楼
- 西安-小川
- 西安-灵台
- 西安-永寿
- 西安-永济
- 西安-毕家(华县)
- 西安-聊城
- 西安-土洞
- 西安-仙桃
- 西安-凹里
- 西安-天长
- 西安-孟州
- 西安-平凉
- 西安-阿庄
- 西安-铜川
- 西安-庙沟门
- 西安-许昌
- 西安-镇安
- 西安-南坊
- 西安-腰坪
- 西安-闻喜
- 西安-商南